Главная Новости Семинар на тему «Ветеринарно-санитарная экспертиза молока с инновационными элементами его производства, оценки качества и безопасности»
Семинар на тему «Ветеринарно-санитарная экспертиза молока с инновационными элементами его производства, оценки качества и безопасности»
Дата публикации: 01.03.2024

01.03.2024 г. на факультете Ветеринарии и технологии животноводства Казахского агротехнического исследовательского университета им. С.Сейфуллина прошел семинар для профессорско-преподавательского состава и студентов на тему «Ветеринарно-санитарная экспертиза молока с инновационными элементами его производства, оценки качества и безопасности» с подключением онлайн слушателей через Zoom.

Рассмотрели статистические данные по производству молока в Республике Казахстан, нормативные документы, касающиеся качества и безопасности молока и молочных продуктов, процесс получения молока, современные способы определения качества и безопасности молока, а также разработанные способы и тест-наборы для использования в лабораториях ветсанэкспертизы.

Поделиться в социальных сетях: