Главная Новости Казахстанский День поля "Zhana Dala/Green Day"-2021
Казахстанский День поля "Zhana Dala/Green Day"-2021
Дата публикации: 15.07.2021

С 14 по 16 июля 2021 г. проходит Специализированная Демонстрация "Казахстанский День поля "Zhana Dala/Green Day"-2021 на полях ТОО "Енбек", Аккольского района Акмолинской области.

В выставке принимают участие 150 компаний Казахстана, а также стран ближнего и дальнего Зарубежья.

Сотрудники ТОО «NFT-KATU» также приняли участие в данном мероприятии, благодаря поддержке партнёра ТОО «B&M Global Company». На выставке продемонстрировали свои экспонаты, а именно обогащённые экструдированные корма и биодобавки для повышения продуктивности животных, биопрепараты для пчел против паразитарных заболеваний. Был проведен семинар и консультации для заинтересованных лиц.

Мы очень рады, что несмотря на нынешние эпидемиологические условия, выставка проводится в живом офлайн-формате, так как людям важно общаться друг с другом лично, провести переговоры, "потрогать" и даже попробовать представленные товары (да, наши корма можно пробовать, они вкусные и безопасные, а добавки - полезные!).

Подобного рода выставки необходимы для развития новых деловых отношений, это отличная возможность поделиться опытом и получить новые знания, ознакомиться с передовыми технологиями в области АПК.

Поделиться в социальных сетях: